Отправление туров

16.01.2019
Прага | Экскурсионная | Авиа | 5 дней 16.01.2019-20.01.2019

16.01.2019 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 16:05 - начало регистрации.
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией airBaltic, рейс BT483 в 18:05 Riga (RIX), прилет 16.01.2019 в 19:10 Prāga (PRG)

Группу будут встречать с табличкой SULAKA
Телефон встречающей стороны в аэропорту для экстренной связи +420 731 456 907
EXCURSION: +420725792085

---
Обратный рейс:
20.01.2019 вылет из аэропорта Prāga (PRG) в 19:35 рейсом BT484. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 22:40.

---
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20см)
17.01.2019
Авиа Mальта 17.01.2019 - 20.01.2019 (4 дня)

17.01.2019 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 10:05 - начало регистрации. С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту. Вылет авиокомпанией Ryanair, Рейс FR1727 в 12:05 Riga (RIX), прилет 17.01.2019 в 14:50 Malta (MLA)

По прилету клиентам нужно подойти к стойке ROBERT ARRIGO GRP BOOTH , рабочее время с 9 утра и до 24.00. Находится в зоне прилета с левой стороны от Costa Café. Представители встречающей стороны направят гостей к нужному трансферу
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ТУРИСТОВ – 45 МИН С МОМЕНТА ПОСАДКИ САМОЛЕТА.
СВЫШЕ 45 МИН– ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАНСФЕРА (НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ).

Номера телефонов
ASSISTANCE/ EXCURSIONS : 00 356 99 67 91 92
TRANSFERS : 00356 79492725

---
Обратный рейс:
20.01.2019 вылет из аэропорта Malta (MLA) в 07:00 рейсом FR1726. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 11:40.

---
Багаж: (малая ручная кладь)+сдаваемый багаж до 20 кг, если был приобретен
18.01.2019
ПОРТУГАЛИЯ |ЛИССАБОН-ПОРТО 18.01.-25.01.2019

Отправление/Вылеты:

18.01.2019 в Рижском аэропорту RIX необходимо быть за 2 часа до вылета в 10:50.При себе обязательно иметь распечатанные посадочные билеты и паспорт или ID карту.Вылет рейсом (BT675) в 12:50 Riga (RIX) прилет 18.01.19 в 15:25 Lisboa (LIS)
---
Группу будут встречать с табличкой “PINK CACTUS”
Куратор группы в Португалии – Александр тел. +351 927 39 01 17
---
Обратный рейс:

Регистрация производится за 2 часа до вылета.
25.01.2019 вылет из аэропорта Lisbon (LIS) в 16:10 рейсом BT676 , прилет в 22:35 Riga (RIX).
---
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20 см) и сдаваемый багаж не более 20 кг, если приобретен)

18.01.2019
ЭЙЛАТ (Израиль) 18.01.2019 - 21.01.2019

18.01.2019 в аэропорту Риги (RIX) необходимо быть в 04:10 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией WIZZAIR, рейс W6 2343 в 06:10 RIGA (RIX), прилет 18.01.2019 в 10:45 Эйлат - Овда (VDA)

В аэропорту Эйлата туристов будут встречать с табличкой DIESENHAUS/LOCMELE
Контактная персона СВЕТЛАНА +972532756277

---
Обратный рейс:
21.01.2019 вылет из аэропорта Эйлат - Овда (VDA) в 11:20 рейсом W6 2344
Регистрация производиться за 2 часа до вылета.
Прилет в Ригу в 16:10 21.01.2019.

---
*Условия по багажу:
- Ручная кладь 40см x 30см x 20см
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, макс. размер 149x119x171 см (если приобретен)
20.01.2019
Классическая Италия из Рима 20.01.2019-27.01.2019

20.01.2019 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 12:50 - начало регистрации.
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту

Вылет авиокомпанией airBaltic, рейс BT633 в 14:50 Riga (RIX), прилет 20.01.2019 в 16:50 Rome (FCO)

Ассистент ждет клиентов в зале прилета , на выходе из зоны получения багажа, около колонны MEETING POINT номер 4 с табличкой INDACO TRAVEL/DESTINATION ITALIA
---
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ТУРИСТОВ – 45 МИН С МОМЕНТА ПОСАДКИ САМОЛЕТА.
СВЫШЕ 45 МИН– ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАНСФЕРА (НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ).
---
турлидер в Риме CЕРГЕЙ +39 3489226270 /+393489053341
---
Обратный рейс:

27.01.2019 вылет из аэропорта Fiumicino (FCO) в 17:50 рейсом BT634. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 21:50.
---
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20см)
20.01.2019
Авиа Израиль/Тель-авив экскурсионный 8 дней 20.01.-27.01.19

20.01.2019 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 07:00 - начало регистрации
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Wizzair, рейсом W6 2541 в 09:00 Riga (RIX) прилет 20.01.19 в 13:25 Tel-Aviv (TLV)

 ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР. НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬСЯ В ЗАЛЕ
ПРИЛЕТА НА ЛИФТЕ (С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ) НА 2 ЭТАЖ И ПОДОЙТИ
К СТОЙКЕ “LIMO”. НАЗВАТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ЛИБО НАЙТИ
В СПИСКЕ.
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ТУРИСТОВ – 2 ЧАСА С МОМЕНТА ПОСАДКИ САМОЛЕТА.
СВЫШЕ 2 ЧАСОВ – ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАНСФЕРА (НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ).

---
Обратный рейс:
27.01.2019 вылет из аэропорта Tel-Aviv (TLV)
в 14:15 рейсом W6 2542. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 18:55.

---
координаты экстренной связи: +972526009533 Евгения, +972526346987 Сабина

---
*Условия по багажу:
- ручная кладь
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, (если приобретен)
21.01.2019
ЭЙЛАТ (Израиль) 21.01.2019 - 25.01.2019

21.01.2019 в аэропорту Риги (RIX) необходимо быть в 04:10 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией WIZZAIR, рейс W6 2343 в 06:10 RIGA (RIX), прилет 21.01.2019 в 10:45 Эйлат - Овда (VDA)
---
В аэропорту Эйлата туристов будут встречать с табличкой DIESENHAUS/GRITCINA
Контактная персона СВЕТЛАНА +972532756277
--
Обратный рейс:

25.01.2019 вылет из аэропорта Эйлат - Овда (VDA) в 11:20 рейсом W6 2344
Регистрация производиться за 2 часа до вылета.
Прилет в Ригу в 16:10 25.01.2019.
---
*Условия по багажу:
- Ручная кладь 40см x 30см x 20см
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, макс. размер 149x119x171 см (если приобретен)


24.01.2019
ОТПРАВЛЕНИЕ
Авиа Mальта 24.01.2019 - 27.01.2019 (4 дня)


24.01.2019 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 10:05 - начало регистрации. С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту. Вылет авиокомпанией Ryanair, Рейс FR1727 в 12:05 Riga (RIX), прилет 24.01.2019 в 14:50 Malta (MLA)


По прилету клиентам нужно подойти к стойке ROBERT ARRIGO GRP BOOTH , рабочее время с 9 утра и до 24.00. Находится в зоне прилета с левой стороны от Costa Café. Представители встречающей стороны направят гостей к нужному трансферу
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ТУРИСТОВ – 45 МИН С МОМЕНТА ПОСАДКИ САМОЛЕТА.
СВЫШЕ 45 МИН– ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАНСФЕРА (НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ).
---
Номера телефонов
ASSISTANCE/ EXCURSIONS : 00 356 99 67 91 92
TRANSFERS : 00356 79492725
--
Обратный рейс:


27.01.2019 вылет из аэропорта Malta (MLA) в 07:00 рейсом FR1726. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 11:40.
---
Багаж: (малая ручная кладь)+сдаваемый багаж до 20 кг, если был приобретен
---
25.01.2019
ЭЙЛАТ (Израиль) 25.01.2019 - 04.02.2019

25.01.2019 в аэропорту Риги (RIX) необходимо быть в 04:10 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией WIZZAIR, рейс W6 2343 в 06:10 RIGA (RIX), прилет 25.01.2019 в 10:45 Эйлат - Овда (VDA)

В аэропорту Эйлата туристов будут встречать с табличкой DIESENHAUS/LIEPINS
Контактная персона СВЕТЛАНА +972532756277
--
Обратный рейс:

04.02.2019 вылет из аэропорта Эйлат - Овда (VDA) в 11:20 рейсом W6 2344
Регистрация производиться за 2 часа до вылета.
Прилет в Ригу в 16:10 04.02.2019.
---
*Условия по багажу:
- Ручная кладь 40см x 30см x 20см
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, макс. размер 149x119x171 см (если приобретен)