КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА 2018/2019 ГОД

07.11.2018
Израиль/Тель-авив экскурсионный 8 дней 07.11.-14.11.18


07.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 07:00 - начало регистрации
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Wizzair, рейсом W6 2541 в 09:00 Riga (RIX) прилет 07.11.18 в 13:25 Tel-Aviv (TLV)
ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР. НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬСЯ В ЗАЛЕ
ПРИЛЕТА НА ЛИФТЕ (С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ) НА 2 ЭТАЖ И ПОДОЙТИ
К СТОЙКЕ “LIMO”. НАЗВАТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ЛИБО НАЙТИ
В СПИСКЕ.

-----
Обратный рейс:
14.11.2018 вылет из аэропорта Tel-Aviv (TLV)
в 14:15 рейсом W6 2542. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 18:55.

-----
*Контакты экстренной связи: +972526009533 Евгения, +972526346987 Сабина
**Условия по багажу:
- ручная кладь
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, (если приобретен)
09.11.2018
Выходные в Риме 09.11.2018-12.11.2018

09.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 12:50 - начало регистрации.
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией airBaltic, рейс BT633 в 14:50 Riga (RIX), прилет 09.11.2018 в 16:50 Rome (FCO)

Группу будут встречать с табличкой GARTOUR
Телефон встречающей стороны в аэропорту для экстренной связи +39 324 87 04 326,+393648902040

Контакт для экскурсий +393669621491.

-----
Обратный рейс:
12.11.2018 вылет из аэропорта Fiumicino (FCO) в 17:50 рейсом BT634. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 21:50.

-----
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20см)
10.11.2018
Израиль/Тель-авив 8 дней из Вильнюса 10.11.-17.11.18

10.11.2018 в аэропорту Вильнюса VNO необходимо быть в 04:05 - начало регистрации
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Wizzair, рейсом W6 8093 в 06:05 Vilnius (VNO) прилет 10.11.18 в 09:55 Tel-Aviv (TLV)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР. ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ В ЗАЛЕ ПРИЛЕТА (ПОСЛЕ ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЯ И
ПОЛУЧЕНИЯ БАГАЖА) С ТАБЛИЧКОЙ "DIESENHAUS/JAZVICS". ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ТУРИСТОВ – 2 ЧАСА С МОМЕНТА ПОСАДКИ САМОЛЕТА.
СВЫШЕ 2 ЧАСОВ – ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТРАНСФЕРА (НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ).

-----
Обратный рейс:
17.11.2018 вылет из аэропорта Tel-Aviv (TLV)
в 10:50 рейсом W6 8094. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Вильнюс в 15:00.

-----
*Координаты экстренной связи: +972526009533 Евгения, +972526346987 Сабина
**Условия по багажу:
- ручная кладь
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, (если приобретен)
11.11.2018
Mальта 11.11.2018 - 18.11.2018 (8 дней)

11.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 10:05 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Ryanair, Рейс FR1727 в 12:05 Riga (RIX), прилет 11.11.2018 в 14:50 Malta (MLA)

По прилету клиентам нужно подойти к стойке ROBERT ARRIGO GRP BOOTH , рабочее время с 9 утра и до 24.00. Находится в зоне прилета с левой стороны от Costa Café. Представители встречающей стороны направят гостей к нужному трансферу

Номера телефонов
ASSISTANCE/ EXCURSIONS : 00 356 99 67 91 92
TRANSFERS : 00356 79492725

-----
Обратный рейс:
18.11.2018 вылет из аэропорта Malta (MLA) в 07:00 рейсом FR1726. Трансфер в аэропорт будет 04:00. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 11:40.

---
Багаж: (малая ручная кладь)+сдаваемый багаж до 20 кг, если был приобретен
11.11.2018
Израиль/Тель-авив экскурсионный 8 дней 11.11.-18.11.18

11.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 07:00 - начало регистрации
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Wizzair, рейсом W6 2541 в 09:00 Riga (RIX) прилет 11.11.18 в 13:25 Tel-Aviv (TLV)
ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР. НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬСЯ В ЗАЛЕ
ПРИЛЕТА НА ЛИФТЕ (С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ) НА 2 ЭТАЖ И ПОДОЙТИ
К СТОЙКЕ “LIMO”. НАЗВАТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, ЛИБО НАЙТИ
В СПИСКЕ.

-----
Обратный рейс:
18.11.2018 вылет из аэропорта Tel-Aviv (TLV)
в 14:15 рейсом W6 2542. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 18:55.

-----
*Координаты экстренной связи: +972526009533 Евгения, +972526346987 Сабина
**Условия по багажу:
- ручная кладь
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, (если приобретен)
14.11.2018
Выходные на Коста Браве 14.11.2018 - 18.11.2018 (5 дней)


14.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 19:10 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Ryanair, Рейс FR4483 в 21:10 Riga (RIX), прилет 14.11.2018 в 23:35 Barselona Girona (GRO)

Группу будут встречать с табличкой PANKRATJEVS
Телефон встречающей стороны в аэропорту для экстренной связи +34937672836

-----
Обратный рейс:
18.11.2018 вылет из аэропорта Girona Barselona (GRO) в 16:20 рейсом FR4482. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 20:45.

-----
Багаж: (малая ручная кладь)+сдаваемый багаж до 20 кг, если был приобретен
14.11.2018
Прага | Экскурсионная | Авиа | 5 дней 14.11.2018-18.11.2018

14.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 16:05 - начало регистрации.
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией airBaltic, рейс BT483 в 18:05 Riga (RIX), прилет 14.11.2018 в 19:10 Prāga (PRG)

Группу будут встречать с табличкой PURAKALNA/SAKSONE
Телефон встречающей стороны в аэропорту для экстренной связи +420 731 456 907
EXCURSION: +420725792085

-----
Обратный рейс:
18.11.2018 вылет из аэропорта Prāga (PRG) в 19:35 рейсом BT484. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 22:40.

-----
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20см)
15.11.2018
Круиз Санкт-Петербург 15.11.2018-19.11.2018

Сопровождающая-Наталья +37129683557
Автобус JF8877

Рига, ул.Тургенева, напротив академии Наук
15/11//2018 00:00 - посадка
15/11/2018 00:30 - отправление
15/11/2018 06:00 Таллин, A-terminal. Sadama 25-2, 15051 на парковке около терминала

-----
Багаж: 1 сумка (макс. вес 15 кг)
Телефон сопровождающего будет включен за 3 часа до выезда группы
15.11.2018
ИЗРАИЛЬ | ЭЙЛАТ | 8 ДНЕЙ 15.11.2018 - 22.11.2018

15.11.2018 в аэропорту Каунаса KUN  необходимо быть в 11:30 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Ryanair, рейс FR 2618 в 13:30 KAUNAS (KUN), прилет 15.11.2018 в 17:55 Эйлат - Овда (VDA)

В аэропорту Эйлата туристов будут встречать с табличкой GABRUSANE 
Контактная персона СВЕТЛАНА +972532756277

-----
Обратный рейс:
22.11.2018 вылет из аэропорта Эйлат - Овда (VDA) в 18:30 рейсом FR2619 
Регистрация производиться за 2 часа до вылета.
Прилет в Каунас в 23:10 22.11.2018.

-- ---
*Условия по багажу:
- Ручная кладь  40см x 30см x 20см
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, макс. размер 149x119x171 см (если приобретен)
15.11.2018
Авиа Mальта 15.11.2018 - 18.11.2018 (4 дня)

15.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 10:05 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией Ryanair, Рейс FR1727 в 12:05 Riga (RIX), прилет 15.11.2018 в 14:50 Malta (MLA)

По прилету клиентам нужно подойти к стойке ROBERT ARRIGO GRP BOOTH , рабочее время с 9 утра и до 24.00. Находится в зоне прилета с левой стороны от Costa Café. Представители встречающей стороны направят гостей к нужному трансферу

Номера телефонов
ASSISTANCE/ EXCURSIONS : 00 356 99 67 91 92
TRANSFERS : 00356 79492725

-----
Обратный рейс:
18.11.2018 вылет из аэропорта Malta (MLA) в 07:00 рейсом FR1726. Трансфер в аэропорт будет 04:00. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 11:40.

---
Багаж: (малая ручная кладь)+сдаваемый багаж до 20 кг, если был приобретен
16.11.2018
ИЗРАИЛЬ | ЭЙЛАТ | 8 ДНЕЙ - 16.11.2018 - 23.11.2018

16.11.2018 в аэропорту Риги (RIX)  необходимо быть в 04:10 - начало регистрации.
с собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией WIZZAIR, рейс W6 2343 в 06:10 RIGA (RIX), прилет 16.11.2018 в 10:45 Эйлат - Овда (VDA)

В аэропорту Эйлата туристов будут встречать с табличкой  DIESENHAUS/REZNIKOVA
Контактная персона СВЕТЛАНА +972532756277

-----
Обратный рейс:
23.11.2018 вылет из аэропорта Эйлат - Овда (VDA) в 11:20 рейсом W6 2344
Регистрация производиться за 2 часа до вылета.
Прилет в Ригу в 16:10 23.11.2018.

-----
*Условия по багажу:
- Ручная кладь  40см x 30см x 20см
- сдаваемый багаж: макс. вес 20 кг, макс. размер 149x119x171 см (если приобретен)
16.11.2018
ВАРШАВА - БЕРЛИН - ПОЗНАНЬ 16.11.2018 - 18.11.2018

Сопровождающая Ирина +37126335077
Автобус JF 4408

Рига,ул Тургенева, напротив Академии наук
05:00 - посадка
05:30 - отправление

-----
Багаж: 1 сумка (макс. вес 15 кг)
Телефон сопровождающего будет включен за 3 часа до выезда группы
16.11.2018
Краков-Честонхова 16.11.2018 - 18.11.2018


Сопровождающий Алексей +37126096989
Автобус DB 9700

Рига, ул. Тургенева, напротив Академии наук
05:00 - посадка
05:30 - отправление
05:50 - Кекава, T/C Liiba Rīgas iela 22A, Ķekava, Ķekavas pagasts, LV-2123 
06:20 - Иецава, Iecava, Edvarta Virzas iela 21A, Iecava, Iecavas novads, LV-3913 (parking pie MAXIMA)

-----
Багаж: 1 сумка (макс. вес 15 кг)
Телефон сопровождающего будет включен за 3 часа до выезда группы
17.11.2018
ХЕЛЬСИНКИ 17.11.2018 - 18.11.2018

Сопровождающий Ольга +37126791250
Автобус KB899

Рига,
17.11.2018 00:00 - посадка ул. Тургенева, напротив Академии наук
17.11.2018 00:30 - отправление
17.11.2018 01:30 - Адажи, Т/Ц Апельсин,  Rīgas gatve 5, Ādaži, Ādažu novads

-----
Багаж: 1 сумка (макс. вес 15 кг)
Телефон сопровождающего будет включен за 3 часа до выезда группы
17.11.2018
Тур Спа в Белостоке 17.11.2018 - 18.11.2018

Сопровождающая Санта +37129406602
Автобус: KL8989

17.11.2018
Riga
07:00 - Рига, ул. Тургенева напротив Академии наук
07:30 - отправление от академии наук

-----
Багаж: 1 сумка (макс. вес 15 кг)
Телефон сопровождающего будет включен за 3 часа до выезда группы
18.11.2018
ПРАГА | ЭКСКУРСИОННАЯ | АВИА | 8 ДНЕЙ 18.11.2018-25.11.2018

18.11.2018 в рижском аэропорту RIX необходимо быть в 16:05 - начало регистрации.
С собой необходимо иметь распечатанные билеты, паспорт или ИД карту
Вылет авиокомпанией airBaltic, рейс BT483 в 18:05 Riga (RIX), прилет 18.11.2018 в 19:10 Prāga (PRG)

Группу будут встречать с табличкой ZAHAROVS
Телефон встречающей стороны в аэропорту для экстренной связи +420 731 456 907
EXCURSION: +420725792085

-----
Обратный рейс:
25.11.2018 вылет из аэропорта Prāga (PRG) в 19:35 рейсом BT484. Регистрация производится за 2 часа до вылета. Прилет в Ригу в 22:40.

-----
Багаж: (малая ручная кладь: макс. вес 8 кг, макс. размер 55x40x20см)

КАЛЕНДАРЬ ТУРОВ НА 2018/2019 ГОД

АВИА ТУРЫ Разделение отправлений авиатуров по месяцам на 2018/2019 год
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2018 2018
Австрия
Зальцбург | Горнолыжный курорт 05, 12, 19, 26 02, 09, 16, 23 02, 09 29
Болгария
Болгария 29 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 01, 08
Вьетнам
Вьетнам 06, 13 10, 17, 24 03, 10, 17, 24, 31 07, 14 18, 25 02, 09, 16, 23, 30
Греция
Пелопонес 26 02, 09, 16, 23, 30 07, 14, 21, 28 04, 11, 18, 25 01, 08, 15
Грузия
Грузия | 9 дней | Гарантированно 18 01 21 19 16 12, 19 17
Горнолыжный тур в Гудаури 15 01, 15
Новогодние праздники в Грузии (экскурсии включены) 28
Египет
Египет | Хургада 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 06, 13, 20, 27 03, 10, 17 21, 28 05, 12, 19, 26
Египет | Шарм-эль-Шейх 06, 13, 20, 27 03, 10, 17, 24 03, 10, 17, 24, 31 07, 14, 21 18, 25 02, 09, 16, 23, 30
Израиль
Израиль Тель-Авив экскурсионный | 8 дней | Гарантированно 06, 13, 20, 27 03, 10, 17 18, 25 02, 09, 16, 23, 26, 30
Израиль | Эйлат | 5 дней | Гарантированно 07, 14, 21, 28 04, 11, 18, 25 19, 26 03, 10, 17, 24, 31
Израиль | Эйлат | 8 дней | Гарантированно 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22 16, 19, 23, 26, 30 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
Израиль | Эйлат | 11 дней | Гарантированно 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 16, 23, 30 07, 14, 21, 28
Израиль | Тель-Авив | 4 дня | Гарантированно 23, 30
Израиль | Тель-Авив | 8 дней | Гарантированно 06, 13, 20, 27 03, 10, 17 18, 25 02, 09, 16, 23, 26, 30
Индия
Oтдых на берегу Индийского океана 13, 20, 22 03, 10, 17, 24 03, 10, 17 18, 25 02, 09
Исландия
Исландия во всей красе 19
Испания
Юг Испании | Андалусия 26
Испания | Витория и винный регион Риоха на Пасху 18
Тенерифе 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 01, 08, 15, 22, 29 05, 12 16, 23, 30 07, 14
Малага | Costa del Sol | Гарантированно
Пальма де Мальорка | Южное солнце 17
Выходные в Испании | Коста Брава 06, 13, 20, 27 06, 13, 20, 27 14, 21, 28 05, 12, 19, 26
Испанская Ривьера | Гарантированно 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22, 25, 29 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22
Испания | Средиземноморское солнце в Валенсии 05
Италия
Рим | Гарантированно 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 01, 08, 15, 22, 29 16, 23, 30 07, 14, 21, 28
Милан | Гарантированно 15, 22, 29 06, 13, 20, 27
Италия | Римини | Гарантированно
Верона | Горнолыжный курорт 05, 12, 19, 26 02, 09, 16, 23 02, 09 29
Классическая Италия из Рима 06, 13, 20, 27 03, 10, 17, 24 03, 10, 17, 24, 31 07, 14, 21, 28 05, 12, 19, 26 18, 25 02, 09, 16, 23
Кипр
Кипр | Ларнака 20, 27 04, 11 21, 28 05, 12, 19
Крит
Крит | Ираклион 28 05, 12, 15, 19, 22, 26, 29 02, 05, 09, 12, 23, 26, 30 03, 07, 10, 14, 17, 21, 31 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22, 25, 29 02, 06, 09, 13
Куба
Куба 05 01 08 01 04
Мадейра
Мадейра
Mадейра | Новый Год 29
Мальдивы
Мальдивы 15 03 09 07 02
Мальта
Мальта | 8 дней | Гарантированно 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22, 25 15, 18, 22, 25, 29 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30
Мальта | 4 дня | Гарантированно 03, 10, 17, 24, 31 07, 14, 21, 28 07, 14, 21, 28 04, 11, 18, 25 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 04, 11, 18, 25 01, 15, 22, 29 15, 22, 29 06, 13, 20, 27
Мальта | 11 дней | Гарантированно 03, 10, 17, 24, 31 07, 14, 21, 28 07, 14, 21, 28 04, 11, 18, 25 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 15, 22, 29 06, 13, 20, 27
Марокко
Марокко | Гарантированно 03, 10, 17, 24, 31 07, 14, 21, 28 07, 14, 21 15, 22, 29 06, 13, 20, 27
Марракеш 15
ОАЭ
ОАЭ | Шарджа | Гарантированно 05, 12, 19, 26 02, 09, 16, 23 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 04, 11, 18, 25 17, 24 01, 08, 15, 22, 29
ОАЭ | Дубай | Гарантированно 05, 12, 19, 26 02, 09, 16, 23 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 04, 11, 18, 25 17, 24 01, 08, 15, 22, 29
Португалия
Португалия | Лиссабонская Ривьера | Гарантированно 16, 20, 23, 27, 30 04, 07, 11, 14
Порту | Новый Год 28
Португалия | Лиссабон | Гарантированно 23 16, 20, 23, 27, 30 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28
Португалия - Испания 18
Португалия | Лиссабон - Порто | Гарантированно 16, 23, 30 07, 14, 21, 28
Родос
Остров Родос 10, 17, 24, 31 07, 14, 21, 28 05, 12, 19, 26 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 04
Тайланд
Таиланд | Бангкок - Квай - Паттайя - Ко Чанг 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 01, 08, 15, 22, 29 16, 30 07, 14
Таиланд | Паттайя 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22 01, 08, 15, 22, 29 16, 30 07, 14
Танзания
Танзания | Сафари - Занзибар 23 06, 27 06, 13 14, 28
Турция
Турция | 2019 20, 27 04, 11, 18, 25 01, 08, 15, 22, 29 06, 13, 20, 27 03, 10, 17, 24, 31 07, 14
Турция | 2018
Украина
Одесса | Гарантированно
Киев | Гарантированно
Франция
Франция | Сокровища долины Луары 04
Ницца | Гарантированно
Черногория
Черногория | Подгорица
Чехия
Прага | Экскурсионная | Авиа | 8 дней | Гарантированно 06, 13, 20, 27 03, 10, 17, 24 03, 10, 17, 24 18, 25 02, 09, 16, 23, 30
Знакомство с Прагой | Авиа | 5 дней | Гарантированно 02, 09, 16, 23, 30 06, 13, 20, 27 06, 13, 20, 27 14, 21, 28 05, 12, 19, 26




АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ / КРУИЗЫ Разделение отправлений автобусных туров/ круизов по месяцам на 2018/2019 год
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2019 2018 2018
Беларусь
Гродно - Брест - Минск 15 19 03 28 02 28
В гости к Деду Морозу в Беловежскую пущу 22
Полоцк - Витебск - Минск 12 09 27 08 20 22
Болгария
Солнечная Болгария 23 20 18 15 12
Германия
Аттракционные парки для детей в Германии
Германия | Рождественские базары 29 13
Варшава - Берлин - Познань 25 15 26 14 16 16 14
Голландия
Голландия | Цветочное королевство 01
Голландия | Световое шоу в Аппельтерне
Парад Цветов в Голландии
Греция
Греция | Земля Богов 06 23 05
Италия
Тоскана - Лигурия
Италия | Венецианская Ривьера
Сан-Ремо - Итальянская ривьера | Автобус 27 31 21 12 17
Римини - Побережье Адриатики | Автобус 24 07, 21 05, 19 02
Лапландия
Лапландия | В гости к Санта Клауса 02 26, 30
Латвия
Сигулда
Лачи - Тервете
Праздник города Вентспилса
Литва
Клайпеда - Паланга - Нида
Каунас - Вильнюс - Тракай
Норвегия
Норвежские фьорды 24 21 12 02, 23 20
Польша
Польша | СПА отдых в Закопане 21
Люблин - Львов
Краков - Ченстохова 15 19 22 16 21
Польша | СПА отдых в гостинице 4* В БЕЛОСТОКЕ 19 16 09 20 04
Россия
Круиз в Санкт-Петербург без визы | 5 дней 19 02, 31 20 18 15 12 24 15 21
Румыния
Венгрия - Румыния - Трансильвания 13
Словения
Словения
Финляндия
Хельсинки | Океанариум, Аттракционы и Зоопарк 26 23 23 20 04 22 20 03, 31 17 22, 29
Франция
Прага - Париж - Люксембург 07 18 16 04 22 21, 29
Хорватия
Время мандаринов в Хорватии
Чехия
Чехия | Для детей и взрослых 06 01 21 14 14 19
Швейцария
Германия - Швейцария 08 01 23 20 22
Французская Швейцария 16 19 09
Швеция
Круиз Таллин - Хельсинки - Стокгольм 20 04 22 06, 20 03, 10, 31 17 22, 29, 30
Эстония
”Леннусадам” | Эстонский морской музей 15
Таллин - ”Леннусадам” музей - деревня викингов
Спа Отдых в Таллине 26 23 16 19 04
Пюхтицкий монастырь